21 и 22 сентября состоялись Чемпионат и Первенство города Сочи по спортивному ориентированию. В программу соревнований вошли следующие дистанции: кросс-спринт — общий старт и кросс – эстафета.
В общем старте, который считается одной из сложнейших дистанций, Дарья Ослаповских, выступающая в категории Ж-11, выиграла одну минуту у соперницы, завоевав золото. Также первыми стали Арина Смирнова (Ж-12) и Виктория Шестакова (Ж-14). Серебро завоевали Яна Швец (Ж-12) и Карина Литвинова (Ж-14). Варвара Денисович заняла третье место.
На дистанции кросс – эстафета Яна Швец, Арина Смирнова, Елизавета Дементьева и Варвара Денисович принимали участие в парах и показали отличный результат, став абсолютными победителями.
По итогу двух соревновательных дней спортсмены, представляющие Крымский район и выступающие под руководством тренера отделения спортивного ориентирования Нины Соловьевой, завоевали десять медалей и были награждены грамотами и медалями.